(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все дизельные мотоблоки: перейти
Компания Вейма рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок модель WEIMA WM1100-6. Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM178F, мощностью 6 л.с.
Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 105 или Кентавр 2061Д. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач и такой полезной опцией как РАЗБЛОКИРАТОРЫ ПОЛУОСЕЙ. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу.
Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка, а разблокираторы облегчат Вам развороты на огороде с тяжелым навесным оборудованием, при этом они не будут лишними в транспортных работах. В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой: 1-я скорость 2,03 км/ч, 2-я скорость 3,57 км/ч, 3-я скорость 7,04 км/ч, 4-я скорость 11,35 км/ч, 1-я задняя скорость 2,03 км/ч, 2-я задняя скорость 7,04 км/ч, Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA WM1100A-6, работающей от вала отбора мощности.
Выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу.
Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Четыре скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Мотоблоку WEIMA WM1100A-6 +разблокиратор полуосей (4+2 скорости, дизель 6 л.с) ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка мотоблока по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание мотоблока (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата мотоблока при получении
-
При покупке нескольких мотоблоков - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM 178F ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 49 920 ₴









