(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все дизельные мотоблоки: перейти
Серия мотоблоков DeLuxe включает в себя механизмы премиум-класса. Мотоблоки Weima DeLuxe разработаны с учетом новейших достижений в технике на заводе WEIMA, имеют более полную комплектацию и увеличенную гарантию до 3 лет.
Дизельный мотоблок Weima WM 610Е относится к типу профессиональных мотоблоков и позволяет реализовать все функции, присущие как легким, так и тяжелым мотоблокам.
Использовать можно не только для домашнего хозяйства, но и для значительно больших объемов работ и разнообразных функций.
Модель похожа на мотоблок Kipor kdt 610. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования.
Установлен дизельный двигатель Weima 178FES. Запускается с электро- и ручного стартера. Установлен воздушный фильтр грибкового типа. Привод от двигателя ременного типа осуществляется двумя ремнями.
Шкив на дополнительное оборудование покупается отдельно, или вместе с косой для мотоблока Weima 610. Он имеет увеличенный до 140 мм диаметр, что позволяет навесному оборудованию, такому как коса или навесная помпа, достичь высоких оборотов. Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования.
Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма. Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором. На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы.
На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 180 градусов для удобства при разных работах.
Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока. Вал отбора мощности под шлицы.
Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Мотоблоку WEIMA WM610Е DeLuxe (дизель 6 л.с., электростартер, колеса 4.00-8) ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка мотоблока по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание мотоблока (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата мотоблока при получении
-
При покупке нескольких мотоблоков - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 123 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 146 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM178FES ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 41 000 ₴









