(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все дизельные мотоблоки: перейти
Мотоблок Weima WM1100В предназначен для интенсивной и длительной эксплуатации, оснащен высокомощным дизельным мотором Weima WM188F, эффективность которого особо результативна при больших объемах работ. Целесообразно применение такого агрегата в крупных фермерских хозяйствах.
Мотоблок, являющийся многофункциональным, благодаря дополнительным соответствующим навесным средствам, способен осуществить множество полевых работ: пахать, культивировать, нарезать гряды, выкапывать корнеплоды.
Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне вместе с профессиональным шестеренчатым редуктором – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100B комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа.
Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу ― перевозить грузы. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость.
ВНИМАНИЕ! Мотоблок комплектуется обычными "Л" образными ручками, в связи с изменением комплектации заводом производителем.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Мотоблоку WEIMA WM1100В (дизель 9 л.с., колеса 4.00-10) ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка мотоблока по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание мотоблока (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата мотоблока при получении
-
При покупке нескольких мотоблоков - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM186FВ ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 7 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 28 910 ₴

