(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все дизельные мотоблоки: перейти
Мотоблок дизельный Weima 1100A — абсолютный аналог мотоблока Zirka IZ 105, модель рассчитана на тяжелые нагрузки, благодаря мощному шестеренчатому редуктору и многодисковому сцеплению.
Основная достопримечательность этого мотоблока — профессиональный дизельный двигатель Weima WM178F, мощностью 6 л. с.
Увеличенный моторесурс (до 3х тыс. моточасов), минимальный шум, уникальная надежность, рычаг аварийной остановки двигателя.
Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей.
Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости.
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах.
Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе, и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности.
В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки, мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по мотоблоку Кентавр МБ 1080Д (мотоблок + фреза) ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка мотоблока по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание мотоблока (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата мотоблока при получении
-
При покупке нескольких мотоблоков - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM178F ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок; Фрезы; Транспортировочные колеса; Руководство пользователя |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Питание | Дизель |
- Цена: 28 470 ₴









