(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все картофелекопалки на трактор: перейти
Транспортерный выкапыватель картофеля на минитрактор КТН 1-60 однорядный агрегатируется на тракторы мощностью от от 24 л.с. Крепится посредством трехточечного крепления, привод от вала отбора мощности (ВОМ).
Номинальная скорость вращения ВОМа - 540 об/мин.
Принцип работы однорядной картофелекопалки КТН 1- 60:
- С помощью ножа, подкапывается пласт грунта с клубнями картофеля;
- По средством сжатия и и вибрации транспортера, происходит встряхивание и размягчение земли, содержащую картофель;
- Мелкая фракция почвы просеивается сквозь прутья транспортера, а картофель укладывается в валок позади трактора.
- Все корнеплоды находятся на поверхности, их легко собирать и не приходиться рыться в земле.
Преимущества картофелекопалки для трактора:
- Вес копалки составляет 165 кг;
- 3 ножа с высокопрочной стали вместо 1-го;
- Усиленная конструкция механизма транспортера.
Такая конструкция позволяет снизить нагрузку на трактор, облегчает процесс выкапывания и снижает затраты топлива. В свою очередь, конструкция ножей, позволяет с легкостью работать на тяжелых и средних грунтах.
Навесная копалка для трактора КТН прошла испытания в полевых условиях на всех типах почвы и показала отличные результаты. Мы также регулярно собираем отзывы о нашем навесном оборудовании у наших клиентов. Это дает повод с уверенностью рекомендовать данную копалку.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Однорядному транспортерному выкапывателю картофеля КТН-1-60 на трактор?
Пишите в Viber
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка однорядного транспортерного выкапывателя картофеля по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание однорядного транспортерного выкапывателя картофеля (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата однорядного транспортерного выкапывателя картофеля при получении
-
При покупке нескольких однорядных транспортерных выкапывателей картофеля - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 50 см |
| Ширина транспортерной ленты | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирующее транспортное средство | трактор, минитрактор |
| Масса (кг) | 165 |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | эффективная работа копалки картофеля достигается при вращении вала отбора мощности на скорости 540 об/мин |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Способ агрегатирования | навесной, трехточка |
| Тип картофелекопалки | транспортерная |
- Цена: 29 800 ₴










