
Однорядная транспортерная ОРИГИНАЛЬНАЯ картофелекопалка Виракс боковая (косозубая коническая передача)
45 990 ₴
- В наличии
- Код: A-001717
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все картофелекопалки на трактор: перейти
Оригинальная навесная транспортерная копалка Виракс однорядная с косоозубой конической передачей и боковым выбросом картофеля предназначена для выкапывания картофеля, свеклы, моркови и других клубненосных растений с помощью трактора мощностью от 24 л.с.
Транспортерная картофелекопалка оригинальная Виракс относится к профессиональному навесному оборудованию, а посему может использоваться на любых площадях и объёмах выкапывания картофеля на различных грунтах и при умеренной засоренности поля.
Простая конструкция, легкость в эксплуатации и обслуживании является одним из многих преимуществ польской картофелекопалки транспортерной Виракс. Навесное навешивается сзади, на трёх-точечную навеску трактора.
Однорядная картофелекопалка Wirax с прямозубой конической передачей и боковым выбросом клубней оборудована тремя заточенными лемехами с закругленными бортами, которые погружаются в почву на 25 см.
Глубина выкапывания копалки Виракс на трактор т 25 регулируется сменой высоты опорных колес и навесной гидравлической системы Вашего трактора.
Выкопанные корнеплоды, попадая на длинную и широкую транспортерную ленту (130 / 55 см), очищаются от земли и складываются на поле. Боковой выброс клубней дает возможность дополнительной очистки от грунта, а также выброс осуществляется на не выкопанную часть, что облегчает сбор урожая.
Копалка транспортерная однорядная Виракс оригинальная с косозубой конической передачей к трактору может быть доукомплектована отрезными дисками: позволяет работать даже при сильно заросшем участке вьющимися сорняками четко контролировать ширину пласта, что положительно отражается на экономии топлива.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Однорядной транспортерной ОРИГИНАЛЬНОЙ картофелекопалке Виракс боковой (косозубая коническая передача)?
Пишите в Viber
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка картофелекопалки по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание картофелекопалки (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата картофелекопалки при получении
-
При покупке нескольких картофелекопалок - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина выкапывания | 25 см |
| Длина транспортерной ленты | 130 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Скорость вращения ВОМ | 540 об/мин |
| Ширина захвата ножа | 47 см |
| Ширина транспортерной ленты | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирующее транспортное средство | трактор, минитрактор |
| Глубина выкапывания (см) | 25 |
| Количество выкапываемых рядков (шт) | 1 |
| Масса (кг) | 205 |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | карданный вал в комплект не входит |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Способ агрегатирования | навесной, трехточка |
| Тип картофелекопалки | транспортерная |
- Цена: 45 990 ₴






