
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все картофелекопатели на мототрактор: перейти
Однорядная картофелекопалка КМТ-1-44 транспортерного типа с смещенным центром предназначена для выкапывания картофеля, отделения клубней от земли и укладки на поверхность с помощью мототрактора мощностью от 8 л.с. для дальнейшей ручной сборки.
Картофелекопалка КМТ-1-44 для мототрактора может использоваться на площадях, не засоренных камнями как на песчаном, так и на твердом грунте при влажности не более 27% и твердости почвы до 20 кг/см3.
Картофелекопалка транспортерная для мототрактора нуждается в предварительной очистке площади от сорняков и твердых предметов.
Картофелеуборочный комбайн КМТ-1-44 с смещенным центром для мототрактора может использоваться в индивидуальных и фермерских хозяйствах для выкапывания картофеля на площади до 5 гектаров.
Картофелекопалка КМТ-1-44 оснащена ножом с режущей частью из стали 65 г, прицепным узлом с регулировками по высоте, опорными колесами, прутковым транспортером.
Между прутками расстояние 40 мм, длина транспортера составляет 850 мм, валы транспортера на подшипниках.
Картофелекопалка работает от шкива отбора мощности мототрактора - ременной привод. Корпус картофелекопалки изготовлен из листовой стали толщиной 3 мм. При ширине захвата 440 мм и глубине выкапывания 180 мм картофелекопалка выбирает практически весь урожай без повреждений. Скорость движения копателя до 3 км/ч.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Транспортерной картофелекопалке для мототрактора однорядной КМТ-1-44 с смещенным центром?
Пишите в Viber
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка транспортерной картофелекопалки для мототрактора по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание транспортерной картофелекопалки для мототрактора (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата транспортерной картофелекопалки для мототрактора при получении
-
При покупке нескольких транспортерных картофелекопалок для мототрактора - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 18 см |
| Длина транспортерной ленты | 85 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 44 см |
| Ширина транспортерной ленты | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирующее транспортное средство | мотоблок, мототрактор |
| Глубина выкапывания (см) | 18 |
| Масса (кг) | 71 |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Отбор мощности | ременной привод |
| Способ агрегатирования | навесной, одноточка |
| Тип картофелекопалки | транспортерная |
- Цена: 16 390 ₴

