
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все окучиватели на мототрактор: перейти
Междурядный культиватор окучник КМО-1,5 ШИП 3-секционный предназначен для обработки картофеля и других пропашных культур (при выращивании клубники, кукурузы и др) с помощью мототрактора.
Окучиватель для картофеля КМО-1,5 ШИП навесной 3 рядный может также быть использован для удаления сорняков, рыхления междурядий, окучивания растений и формирования гряд с высотой до 60 см. с помощью дополнительного набора рабочих органов.
Назначение и область применения
-
Навесное оборудование для обработки пропашных культур — картофеля, кукурузы, клубники и пр.
-
Удаление сорняков, рыхление междурядий, окучивание растений, формирование гряд до 60 см
-
Предназначен для обработки ранее подготовленной почвы без повреждения корневой системы.
Технические характеристики
| Тип | Навесной междурядный, 3‑секционный с опорными колесами |
| Количество секций | 3 |
| Ширина захвата | 1,5 м (150 см) |
| Глубина обработки | 8 см (максимум до 5 см согласно другим данным) |
| Ширина междурядья | 50–700 мм |
| Масса | 35–45 кг (в зависимости от комплектации) |
| Производительность | ~ 0,45 га/ч |
| Мощность трактора | от ~12 л. с. |
| Габариты (Д×Ш×В) | прибл. 191 × 83 × 44 см |
Комплектация и конструкция
-
Опорные колеса обеспечивают стабильность и правильную глубину обработки.
-
В базовую комплектацию входят стрельчатые и «бритвенные» лапы, позволяет использовать культиватор в режиме окучника, маркера, для рыхления или зубовой бороны
-
Собран на прочной стальной раме, устойчивой к нагрузкам и деформациям.
-
Можно докомплектовать опциями — сменные лапы, система внесения удобрений.
Преимущества
-
Универсальность: 3‑секционный механизм позволяет работать в различных режимах.
-
Адаптивность: регулируемые междурядья от 50 до 700 мм.
-
Легкость и манёвренность: масса 35–45 кг при навешивании на мототрактор.
-
Простота эксплуатации: регулировка глубины и секций не требует специнструмента.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Междурядному культиватору КМО-1,5 ШИП 3-секционный (с опорными колесами) на мототрактор?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка междурядного культиватора КМО-1,5 ШИП 3-секционного на мототрактор по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание междурядного культиватора КМО-1,5 ШИП 3-секционного на мототрактор (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата междурядного культиватора КМО-1,5 ШИП 3-секционного на мототрактор при получении
-
При покупке нескольких междурядных культиваторов КМО-1,5 ШИП 3-секционного на мототрактор - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Агрегатирование | Навесные |
| Вес | 45 кг |
| Группа | Легкие |
| Максимальная глубина обработки | 5 см |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 50 мм |
| Мощность трактора | 12 л. с. |
| Назначение | Пропашные |
| Ширина захвата | 1.8 м |
- Цена: 5 490 ₴



