Доставка по Україні

Гидравлический разбрасыватель минеральных удобрений двухдисковый Jar-Met 1000 РУМ на трактор типа МТЗ 80/82
51 000 ₴
- В наличии
- Код: A-001863
+380 (67) 684-71-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Звоните / ЗАКАЗЫВАЙТЕ :
- наш 20-летний опыт поможет Вам подобрать самый оптимальный для Вас вариант с доставкой и послеоплатой !
- Доставляем по Украине БЕЗ предоплаты
- Оплата при получении (по Вашему желанию) !!!
Описание
Навесной разбрасыватель минеральных удобрений (РУМ) Jar-Met 1000 полевой – это оборудование для поверхностного внесения удобрений в виде гранул или порошка на возделываемых участках, с целью улучшения почвы и повышения урожайности с помощью трактора мощностью от 80 л.с.
Разбрасыватель минеральных удобрений (РУМ) навесной Jar-Met 1000 укомплектован нержавеющим высевающими дисками на шесть лопаток, обеспечивающими равномерный разброс гранул на ширину до 24 м. Так как минеральные удобрения относятся к агрессивным веществам, для повышения долговечности туковый ящик изготовлен из металла, покрытого специальной полимерной порошковой краской.
Разбрасыватель удобрений Jar-Met 1000 крепится на трёхточечную навеску сзади и работает от вала отбора мощности (ВОМ) трактора.
Преимущества лейки для внесения удобрения Jar-Met 1000 л:
Большой объем бункера.
Наличие гидравлического управления дозировкой.
Два высевающий диска.
Прочная металлическая рама.
Карданный вал в цену разбрасывателя минудобрений Jar-Met 1000 литров не входит и подбирается в зависимости от модели и ВОМ трактора.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
Доставка по всей Украине
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Оплата после получения
При покупке более 2-х ед.
сельхозтехники - скидка
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Быстрая и недорогая доставка по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание (есть все запчасти в наличии)
Оплата - при получении
При покупке нескольких единиц навесного - действует скидка
“НАВЕСНОЕ” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования.
Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию.
Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа информация уточняется !!!
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "НАВЕСНОЕ"
К вниманию непорядочных магазинов!!! Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAR-MET |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 1420 |
| Диаметр диска | 445 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 шт |
| Максимальная вместительность бункера | 1000 л |
| Масса (кг) | 260 |
| Оптимальная дозировка | 1500 кг/га |
| Особенности | гидравлический механизм открытия и закрытия дозатора |
| Рабочая скорость транспортировки РУМ | 15 км/ч |
| Рабочая скорость транспортного средства | 15 км/ч |
| Рабочих лопаток на диске | 4 шт |
| Транспортный просвет | 300 мм |
| Ширина захвата, м | 2.4 |
| Ширина, мм | 1430 |
Информация для заказа
- Цена: 51 000 ₴




