
2-х рядная картофелесажалка КСН-90 (1т) на мототрактор с шагом посадки 20-25-30 и междурядьем от 55-70см
13 000 ₴
- В наличии
- Код: A-003269
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все сажалки на мототрактор: перейти
Двухрядная картофелесажалка КСН-90 (1т) для мототрактора
Надежная и вместительная двухрядная картофелесажалка КСН-90 (1т) создана для эффективной высадки картофеля на средних и крупных земельных участках.
Технические характеристики:
- Тип агрегатирования: мототрактор с трехточечной навеской
- Количество рядов: 2
- Объем бункера для картофеля: 90 литров.
- Шаг посадки: 200/250/300 мм (настраивается заменой звездочек)
- Междурядья: регулируется от 550 до 700 мм.
- Глубина посадки: 5-15 см (регулируется)
- Подача семенного материала: цепной транспортер с ковшами
- Тип окучников: дисковые, регулируемые по ширине и углу
- Колеса: металлические с почвозацепами
- Вес: примерно 85–90 кг
- Производительность: до 0,3 га/час
Преимущества модели КСН-90:
- Увеличенный бункер для удобной посадки без частой дозагрузки
- Одновременная посадка двух строк
- Простая в эксплуатации, легко настраивается
- Подходит к большинству мототракторов украинского и китайского производства.
- Надежная металлическая конструкция с износостойким покрытием
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ
(хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по 2-х рядной картофелесажалке КСН-90 (1т) на мототрактор с шагом посадки 20-25-30 и междурядьем от 55-70см ?
Пишите в Viber
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка комплекта КС1 по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание комплекта КС1 (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата комплекта КС1 при получении
-
При покупке нескольких комплектов КС1 - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бункера | 9 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 10 л.с. |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Ширина междурядий | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 740 мм |
| Масса | 74 кг |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадки картофеля | 15 см |
| Количество высаживаемых рядков | 2 шт |
| Максимальный диаметр клубня | 60 см |
| Объем бункера картофелесажалки | 90 л |
| Расстояние между клубнями в рядке, макс. | 25 см |
- Цена: 13 000 ₴



