
Двухрядная картофелесажалка Bomet (междурядье 70 - 75 см) (с бункером минудобрений),шаг посадки 29-32-35см
26 200 ₴
- В наличии
- Код: A-001916
Звоните:
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все сажалки на трактор: перейти
Двухрядная картофелесажалка Бомет с междурядьем посадки картофеля 70см предназначена для механизированной высадки картофеля в 2 ряда с помощью трактора.
Выполнена по классической технологии посадки картофеля - закладка клубней в грунт с одновременным окучиванием.
Картофелесажалка Бомет навесная – это сельхозтехника, созданная для профессиональной (коммерческой) высадки картофеля.
Картоплесаджалка может быть укомплектована бачком для сухих сыпучих минеральных удобрений (в комплект НЕ входит)
Основные атрибуты
- Производитель Bomet
- Страна производитель Польша
- Потребность в мощности трактора 40 л.
- Глубина высадки, 10-15 см
- Максимальный диаметр клубня 60мм
- Расстояние между клубнями в строке, см 29, 32, 35
- Ширина междурядий, см 70-75
- Габаритные размеры
- Масса 240 кг
Пользовательские характеристики
- Объем бункера 300
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
по Двухрядной картофелесажалке Bomet (междурядье 70 - 75 см) (с бункером минудобрений),шаг посадки 29-32-35см ?
Пишите в Viber
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка комплекта КС1 по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание комплекта КС1 (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата комплекта КС1 при получении
-
При покупке нескольких комплектов КС1 - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Объем бункера | 3 куб. м |
| Потребность в мощности трактора | 40 л.с. |
| Производительность | 0.2 га/час |
| Ширина междурядий | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 225 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина посадки картофеля | 15 см |
| Количество высаживаемых рядков | 2 шт |
| Максимальный диаметр клубня | 60 см |
| Объем бункера картофелесажалки | 300 л |
| Расстояние между клубнями в рядке, макс. | 35 см |
- Цена: 26 200 ₴









