
Вибрационная картофелекопалка КП-01В с карданым валом для бензинового мотоблока с задним ВОМ на 2 цепи
7 400 ₴
- В наличии
- Код: A-001703
Звоните:
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все картофелекопатели на мотоблок: перейти
Вибрационная копалка однорядная КП-01В - инновационное решение в сельском хозяйстве, которое запускается в действие непосредственно от вала отбора мощности (ВОМ) бензинового мотоблока.
Лучшая картофелекопалка от ВОМ отличается большей эффективностью работы, поскольку использует потенциал агрегатирующего бензинового мотоблока максимально продуктивно, без частичных потерь крутящего момента и мощности, по сравнению с ранее выпущенными моделями с ременным приводом.
Основные преимущества вибрационного копателя картошки для карбюраторного мотоблока КП-01В включают:
1. Движение рабочего органа непосредственно от ВОМ бензинового мотоблока: Позволяет максимально использовать мощность Вашего двухколесного коня для эффективной уборки урожая.
2. Широкий лемех: Копалка трясучка до карбюраторного мотоблока оснащена широким лемехом, что позволяет обрабатывать больше почвы за один проход. 3. Отличная производительность на разных грунтах: Независимо от типа почвы, грохотная копалка на бензиновый мотоблок от ВОМ обеспечивает высокую производительность и эффективную работу.
4. Удобная и прочная конструкция: Конструкция копалки картошки КП-01В для бензинового мотоблока от ВОМ разработана из прочных материалов и обеспечивает долгий срок службы при интенсивном использовании.
Выбирайте вибрационную копалку картофеля для бензинового мотоблока КП-01В в магазине "САЖАЛКА" и получите лучшее навесное для обработки Вашего земельного участка. С вибрационной копалкой до бензинового мотоблока от ВОМ Вы сможете обеспечить высокую производительность и качество обработки, без потерь мощности.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
Остались вопросы
по Вибрационной картофелекопалке КП-01В с карданым валом для бензинового мотоблока с задним ВОМ на 2 цепи ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка картофелекопалки по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание картофелекопалки (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата картофелекопалки при получении
-
При покупке нескольких картофелекопалок- действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
Быть в курсе новинок:
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Боковые диски | Нет |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатирующее транспортное средство | мотоблок |
| Масса (кг) | 47 |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | ВОМ под шпонку 18 мм |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Понижающая цепь | 1 шт |
| Способ агрегатирования | навесной, одноточка |
| Тип картофелекопалки | грохотно - вибрационная |
- Цена: 7 400 ₴



