
Мотоблочная картофелесажалка зеленая квадратная АРА с объемом бункера 35л и шагом посадки 15-20-25-30см
5 100 ₴
- В наличии
- Код: A-002727
Звоните:
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все сажалки на мотоблок: перейти
Однорядная картофелесажалка предназначена для механизированного высаживания картофеля с помощью мотоблока.
Чтобы изменять шаг посадки, используются сменные звездочки, входящие в комплект этого устройства.
Цепной механизм оснащен чашками для забора картофеля.
Характеристики картофелесажалки АРА 35 литров для мотоблока
- Расстояние между картофелинами, мм: 150;200; 250; 300
- Рекомендуемый диаметр картоф. мм: 40
- Емкость бункера л: 35
- Угол между окучниками: регулируется
- Габариты ДхШхВ мм: 970х540х700
- Глубина высадки до 20 см
- Вес кг: 33
Может быть укомплектована бункером для внесения удобрений (смотрите на фото)
Цену и наличие бункера уточняйте у менеджера
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
Остались вопросы
по Мотоблочной картофелесажалке зеленой квадратной АРА с объемом бункера 35л и шагом посадки 15-20-25-30см ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка картофелесажалки по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание картофелесажалки (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата картофелесажалки при получении
-
При покупке нескольких картофелесажалок - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
Быть в курсе новинок:
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Культура | Картофель |
| Потребность в мощности трактора | 6 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 900 мм |
| Масса | 29 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высадка картофеля | 200 ; 250; 300 мм |
| Рекомендуемый диаметр картофеля | 40 (мм) |
| Угол между окучниками | регулируется |
| Ширина колеи рабочих колес | 540 (мм) |
- Цена: 5 100 ₴









