
(067)684-71-61
ДОГОВОРИМСЯ
Все картофелекопатели на мотоблок: перейти
Новейшая модель грохотная картофелекопалка под ВОМ на мотоблок однорядная КП-01В, запускающаяся в действие непосредственно от ВОМа техники, отличается большей эффективностью работы, так как потенциал агрегатируемой сельхозтехники используется максимально продуктивно без частичной потери крутящегося момента и мощности, по сравнению с такими же моделями, выпущенными ранее и работающие через ременную передачу.
Преимущества картофелекопалки на мотоблок однорядной КП-01В:
- Движение рабочего органа запускается сразу от ВОМа транспорта.
- Широкий лемех.
- Отличная продуктивность работы на разных почвах.
- Удобная прочная конструкция.
Пожалуйста, будьте БЛАГОРАЗУМНЫ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ товар ЗАРАНЕЕ (хотя б за 3 недели до предполагаемого использования !)
Остались вопросы
по Грохотной картофелекопалке с карданным валом под ВОМ на мотоблок однорядной КП-01В (1 цеп) ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка картофелекопалки по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание картофелекопалки (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата картофелекопалки при получении
-
При покупке нескольких картофелекопалок - действует скидка
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов) можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация и прочее могут быть изменены производителем. При оформлении заказа информация уточняется !!!
Быть в курсе новинок:
ПОДПИСАТЬСЯ
в скрытый Viber - канал
Хорошего Вам урожая!
С уважением, команда "САЖАЛКА"
К вниманию непорядочных магазинов!!!
Любое копирование и воспроизведение информации с страниц сайта на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как кража интеллектуальной собственности
с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ШИП |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Количество рядов подкапывания | 1 |
| Ширина захвата ножа | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 730 |
| Глубина выкапывания (см) | 18 |
| Длина (мм) | 850 |
| Количество выкапываемых рядков (шт) | 1 |
| Масса (кг) | 47 |
| Мощность силового агрегата (л/с) | от 6 |
| Назначение изделия | быстрый с минимальными потерями механизированный сбор урожая картофеля |
| Особенности | ВОМ под шпонку 18 мм |
| Отбор мощности | от ВОМ |
| Продуктивность (га/час) | 0.15 |
| Способ агрегатирования | навесной, одноточка |
| Ширина (мм) | 670 |
| Ширина захвата ножа (см) | 40 |
- Цена: 6 900 ₴







