Электрическая перосъемная машина СО-400K предназначена для механизированного (с автоподачей горячей воды) ощипывания перьевого покрова с кур, бройлеров, уток.
Подготовка к работе перосъемки электрической СО-400K:
-
Установить агрегат для снятия пера на ровную поверхность.
-
Обеспечить заземление.
-
Подключить в сеть аппарат для ощипа птицы СО-400K и подключить подачу воды.
-
Включить на одну минуту двигатель и подачу воды для смывания пыли и грязи.
Машина для автоматического снятия пера СО-400K готова к работе.
Рекомендации при работе с перосъемной машиной:
Для начала работы шпарчана птицу нужно обезглавить и провести процедуру ошпаривания при температуре воды 60-70 °С* опустивши тушку полностью на 1,5- 2,5 минуты, после чего можно закладывать во включенный агрегат на 15-30 секунд в зависимости от степени снятия оперения.
Одновременно можно закладывать в машину для ощипа до 5 кг веса, но не более 1 тушки.
Для курей и бройлеров идеальная температура 67°С.
Для водоплавающей птицы 70°С. Но все же нужно опытным путем установить идеальную температуру под Вашу птицу.
Если степень снятия пера слабый – недопарили по температуре или времени, если же порвало кожицу значит слишком большая температура ошпарки.
* Если обрабатываете старую птицу - следует увеличить температурный режим ошпарки на 5 °С.
| Страна производитель | Украина |
| Продуктивность | 120 тушек / 1 час |
| Диаметр барабана | 400 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ощипа | 1 тушка (загрузка до 5 кг) |
| Время ощипывания | 15-30 секунд (зависит от породы птицы) |
| Снятие оперения | 95% |
| Электро-мотор | 550 Вт (220 В) |
| Полив | Автоматический |
| Количество пальцев | 61 шт. |
| Габариты | 800х505х505 мм |
| Вес | 30 кг |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
-
Быстрая и недорогая доставка ощипывателя кур по всей Украине (Новая Почта / Деливери)
-
Гарантийное (1 год) и послегарантийное обслуживание ощипывателя бройлеров (есть все запчасти в наличии)
-
Оплата аппарат для ощипа птицы при получении
-
При покупке нескольких аппаратов для ощипывания - действует скидка
Уважаемый покупатель,
если Вы не нашли информацию, что искали -
ЗВОНИТЕ (067)684-71-61 -
мы обязательно Вам поможем!
“САЖАЛКА” профессионально ориентированный сайт по продаже аппаратов для ощипывания кур.
Являясь официальными представителями завода–производителя аппарата для ощипывания курей, предоставляем заводскую гарантию.
Аппарат для ощипывания птицы доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов), можем доставить прямо к Вашему двору.
Доставка аппарата для ощипывания уток осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.).
Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве прибора для ощипывания кур.
Звоните - наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все Ваши вопросы - получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, и приведена исключительно для ознакомления с прибором для ощипывания уток.
Ассортимент товара, стоимость, технические характеристики, комплектация перьеощипывателя и прочее могут быть изменены производителем.
При оформлении заказа на шпарчан - информация уточняется !!!
К вниманию непорядочных магазинов:
Любое копирование и воспроизвеление информации с страниц сайта sadjalka.com.ua на других ресурсах ЗАПРЕЩЕНО владельцем и будет расцениваться как воровство интеллектуальной собственности с соответствующими обращениями наших юристов о компенсации материальных убытков согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корунд |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 870 |
| Диаметр барабана | 400 |
| Длина (мм) | 605 |
| Масса (кг) | 43 |
| Назначение машины | ощипывание птиц в автоматическом режиме |
| Напряжение (В) | 220 |
| Одновременное ощипывание птицы (шт) | до 4 |
| Продолжительность ощипывания (сек) | 15-20 |
| Продуктивность | 90-98 га/час |
| Ширина (мм) | 605 |
- Цена: 18 000 ₴




